CTE

Ответить
Поставщик

CTE

Сообщение Поставщик » Чт июн 27, 2019 11:28 pm

дождались, сегодня любезный портал приказал долго жить - :arrow: ввел обязательную подвязку с СТЕ по офертам.
просто замечательно!
Если цель затормозить работу и Поставщиков и Заказчиков - то прямо в яблочко! Отличная работа! Я думаю, это выглядело примерно так:

Тааак... А когда бы нам это сделать? А, точно когда все уходят в отпуска, много работы и надо все сделать оперативно.
Верно, давайте в середине лета пока у школьников и студентов каникулы, и полным ходом обновляется материальный фонд, проводятся ремонты - не дадим никому работать. Зло восторжествовало! Браво!
А в ответ на запросы в техподдержку, всем будем писать одно и то же - "Недостаточно характеристик" или "Описание неполное"
Вредительство 80 лэвэла :lol: :x :twisted: :mrgreen:

:!: :!: :!: :!: :!:
chiv49

Re: CTE

Сообщение chiv49 » Пт июн 28, 2019 12:23 pm

Добрый день!
Подскажите, сколько по времени занимает эта проверка на соответствие СТЕ????
Поставщик

Сообщение Поставщик » Пт июн 28, 2019 12:31 pm

это не ко мне вопрос. спросите у администрации форума, у ПорталаПоставщиков, у департ.конкур.политики...
У меня бывало и 3 суток, например по вчерашним моим заявкам уже сутки прошли...
а я все жду благословения великих специалистов Портала Поставщиков...
Поставщик

Сообщение Поставщик » Пн июл 01, 2019 7:57 pm

Поставщик писал(а):
Пт июн 28, 2019 12:31 pm
это не ко мне вопрос. спросите у администрации форума, у ПорталаПоставщиков, у департ.конкур.политики...
У меня бывало и 3 суток, например по вчерашним моим заявкам уже сутки прошли...
а я все жду благословения великих специалистов Портала Поставщиков...
ну и вот... на 4 сутки приходит отказ на 3 оферты с одной и той же формулировкой

Причина: наименование заявки должно однозначно описывать предлагаемую СТЕ и содержать значимые отличительные особенности;предложенных характеристик недостаточно для сопоставления СТЕ;необходимо выделить перечень значимых характеристик;Подробнее о создании оферты и заявки на СТЕ Вы можете ознакомиться в инструкции, которая находится в разделе "Загрузка и создание оферт для классификатора СТЕ"

ни ответа ни привета что называется... речь у меня шла про 2 позиции: школьная метеостанция и медицинский очиститель воздуха.
Вдумайтесь на сколько разные позиции! А "специалистам" портала все равно...
а какая разница? прибор имеющий Регистрационное удостоверение медицинской техники или метеостанция для кабинета физики...
Правильно, а для чего заморачиваться?!
Ни контактов, ни возможности опротестовать, ни возможности написать запрос разъяснений...
Вложения
risovach.ru (1).jpg
risovach.ru (1).jpg (53.15 КБ) 324 просмотра
Поставщик

Сообщение Поставщик » Вт июл 02, 2019 9:07 pm

подал заявку:
29.06.2019 16:55:41

сейчас:
03.07.2019 08:05:41

а моя заявка на СТЕ - все ещё на "модерации" :!: :!: :!: :!:
С такими друзьями-помощниками и врагов не надо!
Ответить

Вернуться в «Планируемые и произошедшие обновления портала»